Как избежать уголовной ответственности при беременности в 15 лет и заключении брака с 18-летним парнем?

• г. Благовещенск

Если я беременна и мне 15 лет, парню 18 лет, всё было обоюдно и первый половой акт у нас был еще когда ему было 17 лет.16 лет мне через 5 месяцев. Можно ли как то избежать уголовной ответственности? Путём заключения брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если половый акт был когда ему было 17 то он не подлежит уголовной ответственности.

Если скажете, что после 18 лет не было связи, а была до и не сломаетесь, не выдадите, что связь была после 18 лет ему, то ничего вообще не будет..