Могут ли управляющие компании менять лицевой счёт?

• г. Симферополь

Могут ли управляющие компании менять лицевой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лицевой счёт потребителя? Бывает такое: что-то меняется в программе, объединяются счета или разделяются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Виктория. Уточните вопрос: Ваш личный лицевой счёт в компании или счёт зачисления Вашей оплаты ЖКУ?

Спросить
Пожаловаться

Решение суда о списании долга по ЖКУ не выполняют управляющие компании (исполнительный лист не предусмотрен). Можно ли за не исполнение решения суда подать в суд на управляющие компании и какое наказание можно просить в суде для управляющих компаний?

Какие документы нужно требовать при проведении ежегодных плановых проверок управляющих компаний? Должностное лицо проводимое плановые проверки жил. инспекция, проверяемые-управляющие компании т.е. жкх, тсж.

Управляющая компания присвоила один лицевой счет на квартиру, но в квитанция выставляет другой лицевой счет, имения его техническим. Законно ли это? Могу ли я настаивать на проведении платежей по лицевом счету квартирос'емщика?

Я являюсь новым нанимателем квартиры, управляющая компания отказывается открывать новый лицевой счет, предыдущий наниматель накопил задолженность за ЖКУ. в каком законе прописано что управляющие организации обязаны открывать новый лицевой счет на нового нанимателя?

Обязаны ли управляющие компании менять аварийные краны в квартире собственника или это производится за счет самого собственника квартиры?

Говорили, что замену счетчиков воды будут менять Управляющие компании (УК) в квартирах за счет УК. Так ли это?

На какой закон РФ я могу ссылаться при смене лицевого счета, после приобретении квартиры? Управляющая компания отказывается менять лицевой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заплатил за тепловую энергию квартиры ошибся так как компании две и обе обслуживали а лицевой счет один. Компания куда ушли деньги банкрот, как вернуть деньги в нужную компанию.

Могут ли управляющие компании долг по старой квартире перекинуть на новую квартиру (адрес другой). Мы продали квартиру в 2013 году, лицевой счет закрыли, оказалось что там долг, сейчас они долги перекинули нам на новый адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение