У меня имеется просрочка по микрозаймам и кредитам. Хотела бы узнать могут ли меня поставить из за не уплату.

• г. Краснодар

У меня имеется просрочка по микрозаймам и кредитам. Хотела бы узнать могут ли меня поставить из за не уплату.

Ответы на вопрос (2):

Наверное вы имели в в иду, могут ли посадить? Вероятность стремится к нулю.

Вас могут поставить в известность приставы о возбуждении исполнительных производств.