Мне на госуслуги пришло постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявление ходатайства. Что это означает?

• г. Краснодар

Мне на госуслуги пришло постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявление ходатайства.

Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Значит вы писали заявление, на которое вам дан ответ, что его частично удовлетворили.