Хочу построить домик для сдачи посуточно в аренду. На каких участках я могу его построить и сдавать в аренду.

• г. Петрозаводск

Хочу построить домик для сдачи посуточно в аренду. На каких участках я могу его построить и сдавать в аренду.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы в вашем домики развратничили Для этих целей что ли хотите сдавать в аренду.

Ваше право, хотите сдавайте, если дом - ваша собственность. Если это будет на постоянной основе, нужно зарегистрироваться в качестве самозанятого.

Земля должна быть под ИЖС, дом необходимо сперва легализовать через Росреестр. Как собственник, можете сдавать участок с домом, Ваше право.

- см. ст. 209 ГК РФ.