Возможно ли непосредственное перечисление пенсии мужа на открытый банковский счет жены?

• г. Ганновер

Возможно ли непосредственное перечисление пенсии мужа на открытый банковский счет жены?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Только на личные банковские реквизиты пенсионера будут зачислять в ПФР. На почте наличными деньгами можно получить пенсию другому человеку при наличии доверенности на получение пенсии.