Если делать временую регистрацию не печать в паспорте тоже в течение 7 дней?

• г. Санкт-Петербург

Если делать временую регистрацию не печать в паспорте тоже в течение 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

На рассмотрение заявления в органах ГУВМ МВД обычно выделяется 3 дня. При необходимости проверки информации срок может быть продлен на 8 дней. Выдача свидетельства осуществляется на следующий день после рассмотрения заявления.

Спросить
Пожаловаться

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Я получила РВП. В течение 7 дней я сделала регистрацию по месту пребывания (временную, отрывной вкладыш в паспорт), соответственно без печати в самом паспорте. Подскажите, пожалуйста, приемлемо ли это? Либо все-таки необходима печать? И можно ли подавать документы на гражданство, имея временную прописку по месту пребывания? Я участник программы переселения (так называемая книжка переселенца). Заранее спасибо.

Получили паспорт РФ и сделали временную регистрацию на 1 год, но в паспорте печать не стоит о регистрации, вместо этого выдали бумагу, в которой указан адрес регистрации. Скажите, пожалуйста, то что в паспорте печать не указана, это правильно? Спасибо.

При получении паспорта в печати регистрации брака обнаружила ошибку. "... в адмистрации".

В паспорте написали "ошибочно" и ниже поставили новую печать. Считается ли мой паспорт действительным?

Я получил паспорт РФ без отчества на основании казахского паспорта. Обязательно ли делать отчество? Если я сделаю временную регистрацию по паспорту без отчества а потом подам доки чтоьы слелали паспорт с отчеством сгорит ли регистрация?

Если гражданин РФ пришёл в УФМС Москвы поменять паспорт, т.к. исполнилось 45 лет и они выписывают штраф 3000 рублей за временную регистрацию (якобы липовую) , ведь можно поменять паспорт без временной регистрации, если в паспорте есть регистрация другого региона РФ что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно восстановить паспорт. Сейчас без регистрации, но буду делать временную регистрацию. Мне нужно писать заявление о потере паспорта в том Овд к которому будет относиться моя регистрация?

Я оформлял Рвп в 2018 году. В загранпаспорте поставили отметку про Рвп и поставили печать о регистрации по месту жительства на 1 год. Сейчас хотел продлить регистрацию. Обратился в уфмс с хозяином квартиры. Мне не поставили печать в паспорт. А дали простую временную регистрацию с печатью. Правильно ли это.

Мне поставили ошибочную печать в паспорте о снятии с регистрации сразу после печати зарегистрирован и написали ошибочно ручкой. Действителен ли мой паспорт? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение