Если делать временую регистрацию не печать в паспорте тоже в течение 7 дней?

• г. Санкт-Петербург

Если делать временую регистрацию не печать в паспорте тоже в течение 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

На рассмотрение заявления в органах ГУВМ МВД обычно выделяется 3 дня. При необходимости проверки информации срок может быть продлен на 8 дней. Выдача свидетельства осуществляется на следующий день после рассмотрения заявления.