Найдены канабиоиды в крови - будет ли лишение прав после медосмотра?

• г. Курск

Остановили сотрудники ДПС. Был полностью в адекватном состоянии, предложили пройти освидетельствование я согласился, на алкоголь показало 0. После этого повезли в больницу, на прохождение медицинской освидетельствования. В крови обнаружили канабиоиды. Могут ли не лишить прав?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Дело в суд передали?