Снять обременение с квартиры (ликвидирован кооператив)

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо направить заявление в Росреестр. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!

Если у кооператива нет правопреемников, то видимо только в судебном порядке.

Александр, только через суд можно решить ваш вопрос, у вас какие документы имеются на руках? Договор с кооперативом, выписка с ЕГРН? уточните.

Добрый день! В случае, если кооператив уже ликвидирован и внесена запись об этом в ЕГРЮЛ, то только в судебном порядке.