В службе исполнения наказания предлагают каждую неделю разные вакансии, которые уже заняты, или просто не хотят брать на работу.

• г. Химки

Сына осудили по статья 112 часть 1,присудили в течении одного года выплаты по 10% в счёт государства, и год исправительных работ. В службе исполнения наказания предлагают каждую неделю разные вакансии, которые уже заняты, или просто не хотят брать на работу. Какие сроки давности этого наказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья,по исправработам судимость погашается по истечении 1 года после отбытия или отбытия наказания. Срок давности исполнения приговора составляет 2 года после вступления приговора в силу и начала исполнения приговора.

А если он так ни разу не оплатил эти 10 %,а работу ему СИН так и не нашла,это тоже через год имеет давность?