Хочу поставить машину на учет на себя, есть долг у приставов, он гасится, заберут ли его у меня или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой долг. Если большой и Вы гасите медленно, то могут и авто на торги отправить. Но тут все ещё от пристава зависит - будет ли он отправлять повторно запрос о транспортных средствах, которые на Вас зарегистрированы. Так что это лотерея - прокатит или нет. Неизвестно.