Тревога при оформлении документов - несоответствие на новом свидетельстве о рождении может вызвать проблемы у нотариуса?

• г. Симферополь

В моём новом (повторном) свидетельстве о рождении указан один населённый пункт, без уточнения района, страны. А в паспорте: всё указано как положено, и район, и страна, и населённый пункт. Не будет ли проблем у нотариуса при оформлении документов из-за этого расхождения в сведениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариус будет смотреть именно паспорт, а не свидетельство.