Как оформить доверенность для прописки в многоквартирном доме, если один из владельцев находится в другом городе?

• г. Фалёнки

Какие документы нужны чтоб оформить доверенность для прописки другого человека. Квартира принадлежит двум хозяина-мультимиллионера. Один находиться в другом городе и лично присутствовать на прописке не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Доверитель оформляет доверенность у нотариуса, необходимо его присутствие личное, паспорт, а также документ подтверждающий право собственности на квартиру, о которой идет речь, а также необходимо иметь при себе паспортные данные доверенного лица, чтобы внести их в доверенность.

Точный список необходимо уточнить у нотариуса к которому пойдет доверитель.

Далее доверенность направляете доверенному лицу, чтобы он с ней мог совершить действия относительно квартиры.