Выписка несовершеннолетнего ребенка из дома - возможна ли она через суд?

• г. Москва

Планирую приобрести дом. Сейчас в нем прописаны собственник дома и ее сестра с несовершеннолетним ребенком. Сестра с ребенком 4 года проживают за границей. Хозяйка планирует их выписать через суд. Всегда ли суд выписывает ребенка в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Категория таких дел непредсказуема.

Всегда. Раз они не собственники и, кроме регистрации никаких прав не имеют.