Могу-ли я идти работать санитаром, без медицинского образования, после коррекционной школы?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете работать санитаром, но при наличии у вас оконченного школьного образования и вам нужно получить свидетельство о должности служащего, которое даёт право на ведение профессиональной деятельности.