Не указали страну в графе место рождения в паспорте РФ - что делать?

• г. Белгород

Получила паспорт РФ,в графе место рождение указали только город и область, страну не написали, является ли это ошибкой? В свидетельстве о рождении страна указана и в паспорте Украины соответственно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, по Регламенту МВД это не ошибка, если место рождения РФ.