Неравная оплата труда уборщиц в школе - куда обратиться в случае дискриминации?

• г. Орск

Я работаю уборщицей в школе с апреля 2022 года. Начали делать ремонт, разговорились, что моя сменщица получает 17 тысяч, а я 15.завхоз говорит, то она старый работник, то больше моет. Но она моет ровно столько же, мы с ней разговаривали. Куда мне обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала к администрации школы (можно даже письменно), с целью выяснить почему так. Возможно в школе уже возник конфликт интересов, вследствие которого сменщице предоставлены более выгодные условия по з.п., что является незаконным.