Отказ в уменьшении алиментов на ребенка от первого брака - на кого подать иск - первоочередной вопрос

• г. Подольск

Отказали в уменьшение алиментов на ребёнка от первого брака. Обосновывая тем что нет приказа на уменьшения алиментов на второго ребёнка. Скажите пожалуйста на кого я должен в первую очередь подать иск об уменьшение алиментов на ребёнка от первого или второго брака. Полочу на каждого по 25 пр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить в заявление о выдаче сп о взыскании алиментов на второго ребёнка, а затем с иском об уменьшении размера алиментов.