Нет отпуска, нет выходных - правомерно ли работать за отсутствующего коллегу в детском саду?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в детском саду воспитателем. Вопрос вот в чем. В этом году не иду в отпуск, так как перешла на эту работу недавно. Моя напарница идёт в отпуск на 42 дня. Я буду работать без выходных и за неё. У нас не платят за это. Правомерно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Должны доплачивать за совмещение и переработку.