Возможно ли получить компенсацию от государства за покупку жилья в новом регионе при переселении с Крайнего Севера?

• г. Инта

Я состою в очереди с семьей на переселение с района Крайнего Севера в среднюю полосу. Если я куплю жилье в средней полосе за свой счет, могу ли я получить от государства компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, законодательством такое не предусмотрено.