Беженка из Украины с бессрочной инвалидностью 3 гр обжалует отказ в подтверждении инвалидности в РФ

• г. Орёл

Я беженка из Украины. Имею бессрочную инвалидность 3 гр (после удаления груди по онкологии) Обратилась в РФ для подтверждения инвалидности. Мне отказали. Помогите, пожалуйста, обжаловать это решение, т.к.я нужнаюсь в постоянном протезировании, лечении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А чем мотивирован отказ?