Какой налог нужно заплатить при продаже квартиры, подаренной ребенку?

• г. Екатеринбург

Я подарила ребёнку квартиру, не прошло 3 года. Квартиру ребёнка продали, пришёл налог. Здесь же вложен мат, капиталл. Продали 210000, а стоила по договору строительства 1000000 руб, купили ей квартиру за 4500000 руб. какой налог я должна заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь же вложен мат, капитал

То есть до того, как вы подарили квартиру ребенку, у него в этой квартире уже была выделена доля? Вы долю подарили?