Взяла вещи в кредит, некоторые не подошли по размеру. Если я сделаю возврат, они вернуться в счёт кредита?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Да. Верно понимаете. Это ваше право! 🔔 Можете вернуть. Быстрый ответ

Расторжение договора - это акт, направленный на досрочное прекращение на будущее время действия договора с целью прекращения на то же время возникшего из договора обязательства, срок исполнения которого еще полностью или в части не наступил или исполнение которого имеет длящийся характер.