При пожаре сгорело удостоверение "Ветеран электросетевого комплекса" Работал в Ленэнерго. Можно ли его восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Информация о Вашем награждении должна храниться на предприятии, где Вы ранее работали. Если есть возможность, начните с них. Возможно необходимо обратиться напрямую в АО Россети Ленэнерго

Главный офис: 197227, г. Санкт-Петербург, мун. округ Озеро Долгое вн. тер. г.,

ул. Гаккелевская, д. 21, литера А

Электронный адрес: office@lenenergo.ru

Канцелярия: +7 (812) 595-86-13, +7 (812) 494-32-54 (факс)

по вопросам входящей корреспонденции

Телефон «горячей линии» Единого контакт-центра группы компаний «Россети»:

+7 (800) 220-0-220