Как написать возражение в письменной форме на указанную аппеляционную жалобу в суд, с просьбой оставить приговор без изменения.

• г. Пермь

Как написать возражение в письменной форме на указанную аппеляционную жалобу в суд, с просьбой оставить приговор без изменения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По нормам УПК РФ, тут очень много нюансов.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят возражение на платной основе.

За помощью в составлении возражения на жалобу вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, юрист учится 5-6 лет в ВУЗе, затем долгие годы оттачивает практику в судах. И какой резон юристам сайта давать Вам бесплатный совет? Сайт не платит зарплату юристам. Здесь - место встречи профессиональных юристов, и граждан, нуждающихся в юридической помощи. Задавайте свой вопрос, и переходите в раздел личных сообщений к выбранному Вами юристу. Там Вы приватно будете договариваться о цене работы юриста, и обо всём другом. Удачи.