Повлияете ли покупка данной квартиры на выдачу жил.

• г. Москва

Моя супруга является единственным собственником 2 х комнатной (приватизированная) квартиры в 5 ти этажке (Москва), там же прописаны 2 мои дочки, 3 и 1.5 года + теща. Я планирую покупку 1 комнатной квартиры (Москва).

Вопрос:

1) Могу ли я записать квартиру только на себя

2) Повлияете ли покупка данной квартиры на выдачу жил. площади в случае сноса дома.

3) Теща может получить отдельно 1 ком. кв., а мы 2 х комнатную, в случае сноса.

Ответы на вопрос (3):

Андрей!

А Вы на очереди стоите?

1) Могу ли я КУПИТЬ! квартиру только на себя.

На очереди не стоим!