Непонятный расход - что грозит тренеру после доплаты родителей за тренировочный сбор?

• г. Екатеринбург

Перед поездкой на тренировочный сбор на родительском собрании было решено (документально не оформлено) что родители доплатят за сбор (проживание, питание, поездки) 60% от суммы. Одна и родителей, которой не было на собрании по телефону была уведомлена об этом и против не была! После сборов написала заявление в спортшколу что с них взял деньги тренер не понятно на что. Что грозит тренеру в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Пусть скажет, что это было добровольно и никто никого не принуждал и он ничего не просил. Нужно, чтоб другие родители поддержали тренера, иначе могут и уволить.

Да собственно говоря ничего, главное ответить на заявление для начала, где указать за что брали деньги. А главное для себя все уяснить, чтобы были чеки и если вопрос будет более серьезный, вы смогли обосновать все расходы.