Проблемы с получением пособия - Бухгалтер отказывается вернуть деньги, необходимые для получения справки с ЗАГСа

• г. Боровичи

Бухгалтер на работе не хочет этим заниматься мотивируя тем что я получала пособие в 3 квартале. Квартал закрыт и соцстрах не принимает возврат денег. Мне нужно вернуть деньги чтобы бухгалтер отдала мне справку с ЗАГСа на пособие. Я гражданка Украины и без этой справки мне не оформляют пособие на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Идете к бухгалтеру. Просите чтобы она написала, на какой счет перечислить деньги, и как правильно написать формулировку за что, за какой период и так далее. Идет в банк и перечисляете деньги. Приносите квитанцию о перечислении.

Можно еще и так печатаете кваитанцию о перечислении идите к бухгалтеру, она читает и говорит что правильно. Тогда идите платить.

Удачи.