Юридический скандал - Как Анжелика Белан оставила без документов и денег наследника квартиры и домика ветхого от бабушки

• г. Липецк

Господа Юристы ситуация такая, начал оформление документов после смерти отца 2011 года, где то в 15 или 16,так вот квартира в деревне от савхоза и Домик ветхий от бабушки, отец его при жизни не оформил, была бумага рваная на отца завещание, посоветовали мне Анжелика Белан, г.Елец, так вот денег взяла, и документы и изчезла, я и в следственный комитет обращался всё без толку.

Ответы на вопрос (2):

Так вам в суд надо по данному вопросу обращаться.

Суть вашего вопроса в привлечении к ответственности некой Белан или в оформлении наследства?