Куда мне теперь обратиться и вообще ценные вещи уничтожаются или нет.

• г. Кемерово

Меня зовут Алексей. Подскажите пожалуйста где я могу получить свои вещи. Меня взяли под арест и поместили в сизо 22/1 города Барнаула, у меня были с собой деньги, телефон, флешка, ключи от квартиры и дали мне акты. Куда мне теперь обратиться и вообще ценные вещи уничтожаются или нет. Как мне быть тем более я из города Кемерово.

С Уважением Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Алексей, они хранятся и должны быть возвращены Вам по освобождении. Советую обратиться в администрацию СИЗО либо к следователю.