Как написать заявление на отпуск и увольнение из ММ Магнит при переезде и заботе о детях, и можно ли вернуть 13% НДФЛ?

• г. Ставрополь

Я сотрудник ММ Магнит работаю с 2018 года. Потом переехала в Нижний Новгород из Хвалынска. От туда же я ушла в декретный отпуск по сей день. А так как я переехала в село здесь нет магнита, он находится час езды от села. В возможности у меня нет ездить, так как у меня 2-ое детей.

Я бы хотела написать отпуск с последующим увольнением! Как мне это сделать?

2 Еще вопрос, могу ли 13% ндфл вернуть себе?

С кем я работала, их уволили, а кто сейчас работает они не отвечают на звонки только через мессенджеры (Вайбер или ватсап). Супервайзер (Курносова Дарья Андреевна) вообще ни как отвечает.

Поэтому я обращаюсь к Вам. Помогите пожалуйста мне.

Ответы на вопрос (1):

Я бы хотела написать отпуск с последующим увольнением! Как мне это сделать?

почтой с описью вложения направить заявление.