Я подал документы Сбербанк после решения суда о банкротстве уже 10 дней прошел счёт не разблокировал что мне делать.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Уточните после решения о признании банкротом или определения о завершении процедуры банкротства?

Ждать завершения процедуры банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

если банкротство было завершено, то обратиться в банк и выяснить причину.

Счет могут разблокировать и 30 дней.

Если банкротство только введено, то ждать пока оно завершится.