Как продлить срок таможенного ввоза авто на укр номерах в РФ и где приобрести страховку на территории РФ?

• г. Пермь

Продлить срок таможенного ввоза авто на укр номерах в РФ не выезжая можно или нет? Продлить по заявлению или с предоставлением временной регистрации в РФ? Или данный документ требовать не имеют право? Вдруг я 7 дней с одном городе, потом в другом? Временную регистрацию надо делать по миграционному листу, а его то получается срок тоже истекает, его тоже надо продлевать? Или как быть а этом случае? И страховка (зелёнка) ее где можно приобрести не выезжая с территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно продлить временный ввоз, не выезжая из РФ.