Могу ли я забрать документы после окончания и сдачи внутреннего экзамена в автошколе?

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, можете, это не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Учился в автошколе но не сдал внутренний экзамен выдадут ли мне свидетельство об окончании автошколы чтоб в последствии мог самостоятельно пойти на сдачу экзамена в ГАИ или свидетельство выдаеться только после успешной сдачи внутренего экзамена?

Сдавал экзамен в гибдд 2 раза, после проведения последнего, а я его не сдал, человек из автошколы забрал мои документы и сказал их забрать в автошколе. Автошкола требует от меня сдачи внутреннего экзамена повторно и оплаты в 1000 рублей, законно ли это?

Прошел обучение в автошколе, но не сдал внутренние экзамены, переехал в другой город. Сейчас нужны документы с автошколы для сдачи в ГИБДД. Могу ли я забрать их, если не сдавать внутренний в договоре прописано следующие: при неудовлетворительных результатах внутреннего экзамены Курсант к экзаменам в ГИБДД с группой не допускается. Курсант допускается для самостоятельной сдачи экзаменов в ГИБДД после повторного успешного экзамена в автошколе.

Учусь в автошколе, но на практику хожу к инструктору из другой автошколы. Могу ли я после сдачи внутреннего экзамена по теории в автошколе забрать документы? Дадут ли они мне справку что я прослушала курс в автошколе по теории? Могу ли я сама сдать экзамены в гаи?

Хочу забрать документы с автошколы и сдавать внутренний экзамен в другой автошколе! Не отдают документы без внутреннего экзамена!? Как забрать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После успешной сдачи внутреннего экзамена в автошколе прошло 3 месяца. Действительны ли мои документы из автошколы для сдачи экзамена в ГАИ?

Могу ли я забрать свидетельство об окончании автошколы сразу после сдачи внутреннего экзамены и не дожидаясь экзамена в ГИБДД со своей группой для того, чтобы сдавать в другом регионе?

Я закончила обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен теория. Город не сдала, за каждую пересдачу 1500! Могу ли я забрать документы из автошколы и отказаться от сдачи внутреннего экзамена город? И допустит ли меня в тогда в гаи до сдачи экзаменов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение