Как будет судиться серия нарушений статьи 207 - вместе или отдельно?

• г. Житикара

Совершил серию нарушений статьи 207. Все они в виде отдельных дел, судить будут по каждому нарушению отдельно или все вместе? Если что там целая серия нарушений.

Ответы на вопрос (1):

В случае совершения одним лицом нескольких преступлений, уголовные дела как правило объединяются в одно производство и рассматривают одно дело по нескольким составам преступлений. При этом, наказание будет назначено по каждому из преступлений и в совокупности.