Ошибочно переводила деньги за комуналку на старый лицевой счёт. Как можно перевести эти деньги на новый лицевой счёт?

• г. Ханты-Мансийск

Ошибочно переводила деньги за комуналку на старый лицевой счёт. Как можно перевести эти деньги на новый лицевой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в управляющую компанию о зачислении денежных средств на новый лицевой счёт.