Вызов скорой помощи с подозрением на инсульт мешает устроиться на работу, сколько он сохранится в базе?

• г. Усть-Каменогорск

В базе сохранилось вызов скорой помощи с подозрением на инсульт, и за этого не могу устроиться на работу. Сколько оно будет висеть там в архиве базы?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.

Спросить
Пожаловаться

Сколько лет хранятся в архиве мед. учереждения документы? Был вызов скорой помощи.

Судимость погащенна, но в база она есть. Как убрать с ьазы судимость для устройства на работу т.к трудно устроиться на приличную работу!

Торгуем при въезде "фруктово-овощной" базы, ассортимент такой же как на базе (овощи, орехи), сама база работает, И.П. имеется. Могут ли меня оштрафовать? Спасибо!

Была 158 ст.ук рф. закончилось с примирением сторон. Как долго будет висеть в базе данных и можно ли убрать? Не могу на работу устроиться (

Купил автомобиль митсубиси делика (1994 г.) по договору купли продажи. Поехал регистрировать в ГИБДД, выяснилось что на машину наложен арест Судебными приставами. Начал разбираться, арест наложен с 7.05.2014 и 16.11.2015 на предыдущего хозяина который не является хозяином этого автомобиля с 30.08.2009 г. Поехал Судебные приставы, они признали ошибку и убрали машину с базы должников и выдали мне бумагу постановление для ГИБДД. Приехал в ГИБДД там сказали надо ждать пока обновится их база. Приехал через 7 дней опять в ГИБДД, база обновилась но машина так и висит в базе, и они сказали не могут произвести рег. действия пока машина в базе, отправили опять меня в Судебный пристав. Приехал в Судебный пристав они признают свою ошибку но не могут убрать машину из базы по причине программного сбоя в их базе. Вы дали мне постановление что действие ареста снимают но с базы убрать не могут по причине программного сбоя.

Что мне делать если завтра в ГИБДД сошлются на то что машина в базе под запретом рег. Действий?

Ситуация такая я собственник Базы 70%, 30 % принадлежат другому, мы учредители данной базы владеющая фирма ооо, я директор, база в настоящее время не работает, и расходы по этой базе несу я один, второй учредитель говорит что денег нет и платить он не будет, так вот я бы хотел закрыть ооо и оформить на физ лицо, обязательно ли делать межевание? И как после этого все налоги и расходы будут отплачиваться.

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы арендуем помещение на територии базы, У нас свой график работы, но иногда база закрывает ворота и не пропускает нас, в договоре график работы не оговаривается. Какой должен быть текст письма Базе о нашем графике работы?

В 2011 был осужден условно (кража компьютера), сейчас не могу устроится на работу, т.к. нахожусь в базе данных МВД. Есть ли способ удалиться из этой базы данных? Спасибо.

Бригада скорой медицинской помощи, выехавшая по вызову к пациенту с подозрением на сердечный приступ, стала свидетелем аварии с участием двух легковых автомобилей. Было очевидно, что имеются пострадавшие с тяжелыми травмами. Не остановившись у места ДТП бригада скорой медицинской помощи поехала на вызов. Правомерны ли действия бригады скорой медицинской помощи? Изменится ли Ваше мнение, если медицинские работники, не остановились, чтобы оказать помощь пострадавшим, и последовали на вызов к пациенту, но передали на станцию скорой медицинской помощи информацию о ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение