Нудно ли платить за ЖКХ если зарегистрирован временно на 90 дней?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

За эти 90 дней нужно. Вы же пользуетесь жилищно-коммунальными услугами в это время.

За услуги платит собственник по выставленному счёту. Часть денег вы по человечески должны отдать собственнику в качестве оплаты. Расписку возьмите, что сумма отдана в счёт оплаты ЖКУ.