В многоквартирном доме стоит бойлер. Почему вовремя отключения и включения отопления отключают бойлер?.

• г. Иркутск

В многоквартирном доме стоит бойлер. Почему вовремя отключения и включения отопления отключают бойлер?.

Ответы на вопрос (1):

Кто отключает?))) Включение или отключение бойлера связано с электропитанием. Если вы сами отключаете тумблер, то он отключится. Точно также если пропадёт электричество в проводе питания бойлера он отключится. Это никак не связано с включениями и отключениями централизованного отопления.