В многоквартирном доме стоит бойлер. Почему вовремя отключения и включения отопления отключают бойлер?.

• г. Иркутск

В многоквартирном доме стоит бойлер. Почему вовремя отключения и включения отопления отключают бойлер?.

Ответы на вопрос (1):

Кто отключает?))) Включение или отключение бойлера связано с электропитанием. Если вы сами отключаете тумблер, то он отключится. Точно также если пропадёт электричество в проводе питания бойлера он отключится. Это никак не связано с включениями и отключениями централизованного отопления.

Спросить
Пожаловаться

В доме стоит боллер котельная подает только отопление. Горячая вода идёт подогревом от отопления в этом боллере. Но котельная берет плату за горячую воду которую она не поставляет.

Я владелец квартиры в многоквартирном доме. На свет, газ и воду у меня стоят счетчики. Летом у нас систематически отключают воду на 1,5-2 мес, а то и 3. Я установила боллер электрический и пользуюсь только им и не завишу от централизованной горячей воды. Так же, из-за сильных перепадов ночной и дневной температур, и позднего подключения отопления осенью, я была вынуждена смонтировать теплые полы. Теперь понимаю, что потребности ни в горячей воде, ни в отоплении у меня нет. Пыталась добиться от ук отключения этих услуг, но получила отказ.

Как мне добиться отключения услуг отопления и горячего водоснабжения и на какой закон опираться?

В 18-и этажном многоквартирном доме в своей квартире установили бойлер для воды, т.к. часто отключают горячую воду. Это законно? Не нужно разрешения какого-нибудь на это? И что может быть за самостоятельную установку бойлера?

Купил квартиру в многоквартирном доме. Квартира отключена от отопления в течении двух лет. трубы отопления в квартире переморожены из за отключения квартиры от отопления после сдачи дома. Управляющая компания начисляет плату за отопление которого не было. Должен ли я оплачивать отопление.

Такой вопрос-как должна происходить замена бойлера в жилом доме, бойлеру 10 лет, нас вынуждают менять за свой счет. Документы на бойлер не предоставляют.

Пожалуста установил электроболер а пришли контралёры и дали предупреждения на отключение электроболера. Болер у меня на 220 вольт и Российской сборки.

Если токой закон который запрещающий устонавливать Болер без разрешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем многоквартирном доме стоит счётчик на отопление и холодную воду. С нас берет плату за отопление, за холодную воду, за отведение воды (канализацию) и за подогрев воды. У нас с подвале стоит боллер.

В нашем доме 60 квартир. Изначально был установлен один бойлер на два дома. Бойлер вышел из строя и параллельный дом, где установлен бойлер перешел в другую управляющую компанию. Деньги на установку бойлера собираем с жильцов дома, т.е. установка бойлера внесена в квитанцию ЕИРКЦ в строку содержание. Правомерно ли это?

, и отпление подача горячей воды осуществляется за счет прохождения холодной воды через бойлер отпления ТАК НУЖНОЛИ платить за горячую воду еслив изначально мы уже заплатили за отопление и холодную воду Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение