Вчера пошел устраиваться на работу вернее на вторую работу в отделе кадров сказали что могут только взять на 0,5 ставки!

• г. Саратов

Вчера пошел устраиваться на работу вернее на вторую работу в отделе кадров сказали что могут только взять на 0,5 ставки!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам правильно сказали. Совместительство возможно только на полставки.