Декретный отпуск и кредит со страховкой - является ли декрет страховым случаем?

• г. Москва

Я в декрете 1,5 года, которые оплачиваются. Есть кредит со страховкой (профиль).

Сейчас пойдёт декрете 0 дохода. Является ли декрет страховым случаем, как потеря работы?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо смотреть договор страхования. Что страховая подразумевает под страховым случаем. Если у Вас личное страхование, то возможно будет страховым случаем.

Надо знать правила страхования сам договор со страховой видеть.

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия вашего договора страхования и правила страхования. Без ознакомления с указанными документами ответить на ваш вопрос нельзя.

Скорее всего нет, но нужно читать условия вашего страхования.