Кто несет ответственность за подведение электричества к частному дому на территории города?

• г. Самара

Вопрос подведения электричества к частному дому (ижс). Участок относится к территории города. Кто платит за столбы и за провода до участка дома?

Ответы на вопрос (2):

А тут для начала выяснить надо к кому относится к какой сетевой организации относится данный участок далее уже согласно постановлению правительства за номером 47 путём заявления.

Здравствуйте! За все оборудование, которое находится в границах участка, платит собственник этого участка.