Что делать если отключили и горячую и холодную воду уже больше чем на сутки.

• г. Уфа

Что делать если отключили и горячую и холодную воду уже больше чем на сутки.

Ответы на вопрос (1):

Пойти в магазин и купить воды и подождать немножко пока устранять аварию.

Спросить
Пожаловаться

Отключили холодную, горячую воду, то что отключать горячую предупредили что касается холодной предупреждений не было после звонка в водоканал, сказали что воды не холодной не горячей не будет, холодной не будет сутки из за какой то врезки, имеют ли право отключать холодную воду, не приготовить не искупаться ну и тому подобное.

Тариф на горячую воду больше, чем на холодную, значит вода должна подаваться уже горячей, тогда почему берут оплату еще и за гкал.

Проблема такая:

Сутки назад отключили холодную воду по стояку. Внизу под нами магазин, и над магазином квартира топит тот магазин. Аварийная служба отключила воду.

Но без холодной воды мы уже сутки сидим. Можно ли подать жалобу на магазин или на жильцов квартиры и если да, пожалуйста помогите с оформлением документа.

У меня с потолка капает вода. Обращалась в ЖЭУ и УК, участковому. Отключили горячую и холодную воду. Все равно продолжает капать. Найти собственника не могу. Весь дом стоит три недели без воды. Что делать и куда еще обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по поводу отключение воды. Другие соседи приходи ко мне и сказли что наш сосед сверху затапливает нас. Что вызвали сантехников и те ответили им что для этого придётся отключить горячую и холодную воду и свет на 3 месяца. А у нас горячую воду на лето отключают. Теперь отключили и холодную воду. И я не знаю что мне делать?

Вопрос! В подъезде отключили горячую и холодную воду, воды нет уже 30 часов. Причина легкая течь в стояке общего короба. Сегодня пришел участковый мастер в 10 утра и после этого пропал. Ничего не сделано. Пошли вторые сутки полного отключения воды. На вопрос что и когда будет сделано, никто их управляющей компании не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение