Добрый утро у друга нет некоких документов инебыло что делоть?

• г. Калининград

Добрый утро у друга нет некоких документов инебыло что делоть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ГУВМ МВД, возможно оформление беженства.

Спросить
Пожаловаться

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Добрый вечер) Друга вписали в страховку и затем оформили ген. доверенность, сейчас доверенность не действительна! Но друг машину не возвращает, на телефон не отвечает) Что делать?

До девушки домогался мужчина, она позвонила другу и сказала приехать помочь. Друг приехал, тот мужчина начал хватать девушку. Друг сломал руку мужчине. На утро мужчина написал заявление на побои. Через неделю суд. Друга хотят поставить на учет. Можно ли его оправдать?

Соседи очень громко слушают музыку с утра до вечера. Мы живем в сельской местности и не слышим друг друга в своей ограде. Что делать?

Был праздник, в гостях был друг на авто. В конце вечеринки лег спать, под утро приехала мусорная машина за мусором, а авто друга было припарковано близко к бакам. Муж взял ключи, не будя друга, чтоб отогнать немного машину, и случайно задел рядом стоящее авто, причинив ему ущерб. Хозяин этого авто оформил акт ДТП. Что грозит спавшему другу и тому кто совершил ДТП?

Ситуация следующая: два друга вместе выпивали два дня подряд и один из друзей продал другому другу робу за 3000 рублей и они пропили эти деньги вместе. На утро друг заявил о краже робы. Приехали милиция и орестовали человека. Как доказать невиновность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! У нас с мужем коммунальная квартира. Одна комната в моей собственности, другая в его. Мы одновременно хотим продать свои комнаты одному и тому же третьему лицу. Нужны ли нотариальные наши отказы с обеих сторон в пользу друг-друга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение