А если перерасчет происходит после судебного решения, ПФР не хотел включать в стаж по девичьей фамилии.

• г. Майкоп

А если перерасчет происходит после судебного решения, ПФР не хотел включать в стаж по девичьей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт суда в раздел судопроизводства и вбейте свои данные.

Спросить
Пожаловаться

ПФР не включил 2 года стажа. Суд принял решение включить в стаж эти годы и сделать перерасчет с даты назначения ПФР сделал перерасчет и суму, которая подлежит к прибавке к пенсии ограничил. Я на пенсии с 2006 г.

После развода с бывшим супругом фамилию оставила мужа. Однако водительское удостоверение на девичьей фамилии. В ГИБДД отказываются менять ВУ просят предоставить справку из ЗАГСа. Могу ли я показать копию судебного решения о разводе. Где указана девичья фамилия Правомерны ли действия инспектора? Свид-о о расторжении брака не принимает.

Изначально ПФР не хотел включать в трудовой стаж периоды моей работы, затем после двух выигранных судебных дел мне включили в стаж периоды моей работы, но пенсию увеличили лишь после последнего вступления в законную силу судебного решения. Судилась я с ПФР-10 месяцев, за это время я получала минимальную пенсию, можно ли обратиться в суд, чтобы мне выплатили недоначисленную пенсию за 10 месяцев? На чем основываться?

У меня такой вопрос не простой, я получила материнскийкапитал на девечьей фамили 2010 г,потом вышла замуж и взяла фамилию у мужа, а маткапитал я хотела поменять на фамилию мужа а мне сказали что менять нельзя как мне надо быть сейчас мы его хотим включить как первозначальный взнос а там фамилия девечье?

Хочу вступить в брак с мужчиной, но у нее имеется вынесеное судебное решение на исполнении у приставов по автокредиту, а вопрос вот в чем: смогут ли приставы описать имущество оформленное на меня (естественно со сменой девичьей фамилии на фамилию мужа), приобретенное до брака и после судебного решения в браке?

Были исполнительные листы на девичьей фамилии, вышла замуж, изменила фамилию, по базе на старой фамилии и.д так и числились (платила по мере возможности), начала смотреть ФССП на теперешнюю фамилию все исполнения оказались на ней, имеют ли право ФССП без судебного решения на такие действия и чем это обосновано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскажите, смогу ли я получить справку в ЗАГСе, удостоверяющую законность перемены фамилии и на основании которой я могла бы заменить все документы с девичьей фамилии на фамилию бывшего мужа. Конкретно интересует св-во о рождении и диплом. Заранее благодарю за консультацию.

Поменяла фамилию в связи с бракосочетанием. Через некотрое время была процедура расторжения брака с присвоением девичьей фамилии. Можно ли оставить фамилию мужа, если в свидетельстве о расторжении присвоена другая фамилия.

Могу ли я выехать за границу с ребенком если у меня заграничный паспорт на девичьей фамилии а российский на фамилию мужа и ребенка фамилия мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение