Проблема водоснабжения в ДНТ - председатель требует большую сумму за согласие, водоканал не принимает документы без его справки

• г. Липецк

Хочу провести воду от общего водоснабжения в Днт, председатель просит большую сумму за ее согласие, водоканал не принимает документы без согласия председателя. Подскажите пожалуйста могу ли я сдать документы без справки председателя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе подать заявление на председателя СНТ в отдел полиции за вымогательство. Направьте документы на технологическое подключение к водоснабжению по почте заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес водоканала. Пусть письменно Вам ответят.

Напишите заявление в полицию.