Могу ли я сдать свою личную 2 х комнатную квартиру муниципалитету и получить взамен нее 2 однокомнатные?

• г. Норильск

Могу ли я сдать свою личную 2 х комнатную квартиру муниципалитету и получить взамен нее 2 однокомнатные?

Ответы на вопрос (1):

это маловероятно, муниципалитет не занимается обменом квартир.

Спросить
Пожаловаться

Мы приватизировали свою 2-х комнатную квартиру на двоих (маму и меня), больше в квартире никто не прописан. При сносе нашего дома на какую квартиру мы можем расчитывать - равноценную по площади или по рыночной стоимости? И можем ли мы получить две однокомнатные квартиры?

Получаю квартиру по очереди от муниципалитета. ИМЕЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КОМНАТУ И СДАЮ ЕЕ МУНИЦИПАЛИТЕТУ. дОЛЖЕН ЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ОФОРМИТЬ ПОЛУЧАЕМУЮ МНОЙ КВАРТИРУ В МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

Если дом признан аварийным, а владею лишь 1 комнатой, в 3-х комнатной коммунальной квартире, что я могу получить взамен, такую же комнату в коммунальной квартире, или все таки свою личную квартиру исходя из моей общей площади жилья?

Хочу разменять 4-х комнатную квартиру. Я являюсь собственником, в квартире прописана моя мать.

Могу ли я разменять на две однокомнатные квартиры или квартиру и комнату?

Я бы хотел разменять 2 ух комнатную квартиру, на 2 однокомнатные что мне надо сделать в этом случае? И в каком районе могу получить 1 комнатную квартиру?

Могу ли я поменямять 3 х комнатную муниципальную квартиру на две однокомнатных, в квартире прописаны 4 человека, среди них моя дочь 7 ми лет, впоследствии я пропишу её в одну из однокомнатных квартир?

Хотим купить 3-х комнатную квартиру в которой одна комната принадлежит муниципалитету, они в неё могут поселить просто так кого-то или с разрешения жильцов тех двух комнат? И возможно ее выкупить у муниципалитета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можем ли мы с мужем отдарить свою 2 комнатную квартиру войсковой части, если собственниками этой квартиры являются мой ребенок 14 лет (владелец 1\2 части) и муж собственник 1\2 части. Взамен получить 3 комнатную квартиру. Спасибо.

2 комнатная квартира. 1/2 принадлежит муниципалитету, 1/2 нам. Муниципалитет заселил семью с детьми без нашего согласия. Можем ли мы приватизировать долю муниципалитета. Мы там неживем и не прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение