17-летний бывший школьник сомневается в поступлении в колледж
• г. Краснодар
Ушёл из школы после 10 класса, подал документы в колледж, там не смог поступить.
Сейчас 17 лет, есть работа и заработок, могу ли я не идти обратно в школу и не поступать в другое место, так как уже поздно.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Можете.
Спросить17.08.2022, 09:50,
г. Южно-Сахалинск
Можете. Но вы считаете, что в 17 лет поступать и учиться уже поздно?