Мать одиночка встала на очередь на квартиру для своего ребенка, но ее сняли с очереди из-за изменения прописки - что делать в такой ситуации?

• г. Новокузнецк

Я Добрынина Оксана мать одиочка стояла на очереде на квартиру вот уже ребенку исполнелось 14 лет беременна вторым пошла узнать очередь окозлось я совсем близко 77.Прописана была у мамы в заводском р-не там и стояла на очереде потом мама поменяла квартиру в новоильинский р-он.Но так получилось что ее обманули с кв и остались без жилья и прописки. Оставили нам дом в Прокопьевске пришлось прописаться туда так как другого выхода нет. Теперь отстояв в очереди 14 лет мне говорят что прописка другой район и меня снимают с очереди без сохранение. Предложели найти прописку в Новокузнецке в течение месяца но в наше время кто пропишет можно сказать с двумя детьми а родствинеков нет. Значет надо встовать на очередь в Прокопьевске это еще 14-15 лет первому будет 28 лет а второму 14.А квартиру я снимаю так-как ребенок учется в Новокузнецке да и в доме жить я не предстовляю как. Вот скажите что делать ждать 15 лет или есть какаята возможность я даже согласна не даром взять квартиру я сейчас плочу 5000 р за комнату. Когда я могу эти же деньги плотить за свое жилье и быть уверена что в один прекрасный месяц не прийдут и не попросят освободить квартиру. Тем болие сейчас будет двое я так долго хотела второго ребенка что не могла отказаться. Зарание огромное СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что в данном случае Вам нужно обращаться к адвокату, объем работы здесь не маленький!

с Уважением,