Родитель пытается взыскать моральный ущерб, назначенный судом за убийство сына, но не получает выплаты - что делать?

• г. Чита

В 2013 году за убийство моего сына посадили одного из трех. Суд приговорил взыскать моральный ущерб. По сегодняшний день ни единой выплаты с его стороны не было. Является инвалидом. Подскажите что делать, куда идти и что писать? Чтобы заставить его платить.

Ответы на вопрос (1):

Получайте в суде исполнительный лист и подавайте его в службу судебных приставов.